FERIENHAUS-ANZEIGE:

Impressum > Team

Mittwoch, 16.Januar 2019

Das Team von Location Bretagne

Das Team rund um Location Bretagne

Wir arbeiten härter, damit aus Ihrem geplanten Urlaub ein traumhafter Urlaub in Frankreich wird!

Bild Horst Maske Horst Maske, Inhaber
Kundenservice, Beratung, Vertrieb

Mail: maske@location-bretagne.de

Bild Claudia Fischer Claudia Fischer, Repräsentanz Bretagne-Nord
Regionalleitung Bretagne-Nord

Mail: fischer@location-bretagne.de

Bild Hubert Britz Hubert Britz, Repräsentanz Bretagne-Süd


Mail: britz@location-bretagne.de

Bild Gwenaelle Girard Gwenaelle Girard, Partneragentur Finistère-Sud / Pays de Cornouaille

Mail: girard@location-bretagne.de

Bild Thomas Zinecker Thomas Zinecker, Partneragentur Finistère-Sud / Pays de Cornouaille

Mail: zinecker@location-bretagne.de

Bild Pascal Biard Pascal Biard, Partneragentur Finistere-Süd-West/Mitte

Mail: biard@location-bretagne.de



Location Bretagne Software wurde entwickelt von Philipp Maske

Arrow Weitere Themen:



©1999- 2019 Location Bretagne, Am Wasserturm 13, 31303 Burgdorf, Deutschland
Service&Beratung: Telefon: +49 (0)5136 97 17 626 | Telefax +49 (0)5136 97 17 627
Mail info@location-bretagne.de

Wir akzeptieren:



Letzte Aktualisierung: 2018-10-01 23:26:15 - Dokumentenlänge: 24 KB - Berechnungszeit: 0,0274s

tpView.